Переписывать ДКП на новый паспорт после покупки автомобиля с просроченным документом - что нужно знать и что делать?

• г. Киров

Купил т.с в 2014 году, у меня был старый паспорт, дкп написан со старым паспортом, надо ли переписывать? Хозяина уже врятли найду.

Ответы на вопрос (9):

Не требуется переписывать дкп.

Здравствуйте! Не совсем понятны ваши мысли - зачем вам переписывать договор купли-продажи автомобиля 2014 года?

Автомобиль только на утилизацию.

Ничего переписывать не надо, договор продолжает действовать.

Паспорт старый мой был, 18 году поменял.

Ну естественно не надо ничего менять, у вас автомобиль по данному договору поставлен на учёт.

В вашем новом паспорте имеются сведения о старом паспорте, от того что вы поменяли паспорт, ничего не изменилось.

Виноват, не так написал, на учет т.с не ставилось.

Вы и не поставите уже.