Можно ли признать банкротом себя -- физическое лицо, каким образом это сделать, где можно найти образец заявления

• г. Рубцовск

Можно ли признать банкротом себя -- физическое лицо, каким образом это сделать, где можно найти образец заявления, есть ли судебная практика по подобным спорам? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время нельзя.

Кто Вам сказал?! Закон о банкротстве физических лиц существует только в виде проекта.

Пожалуйста почему нельзя признать банкротом физическое лицо, если уже закон принят?