Женщина возродила судебный приказ через полгода и запросила приостановление производства

• г. Благовещенск

Сегодня написала возрождение прям в суде на судебный приказ о котором узнала спустя 6 мес, возрожения в двух экземплярах, на одном поставили свой штемпель, что нужно написать приставам о приостановлении производства.

Ответы на вопрос (5):

Вам сделало в возражениях привести уважительные причины пропуска срока для его обжалования. Судебный пристав вправе не приостанавливать ИП.

Добрый день! В рассматриваемом случае Вам дополнительно нужно подать ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.

На приеме в ФСС можете предоставить копию Вашего судебного заявления с отметкой принятия в суде и заявление о приостановлении исполнения исполнительного производства.

Добрый день. Приставам писать ничего не надо. Как получите определение судьи об отмене судебного приказа, отнесете его приставам, они прекратят исполнительное производство.

Здравствуйте.

Вы, конечно, можете подать приставам заявление о приостановлении производства, ссылаясь на подачу возражений. Но это не основание для приостановления производства. Основанием для прекращения исполнительного производства будет определение об отмене судебного приказа.

С уважением.