Дорый день, нахожусь в розыске по статья 179 часть 2 УК РМ с 2015 года. Что ожидает меня? Спасибо всем.

• г. Волгоград

Дорый день, нахожусь в розыске по статья 179 часть 2 УК РМ с 2015 года. Что ожидает меня? Спасибо всем.

Ответы на вопрос (4):

Вы в РФ находитесь?

С уважением.

Нарушение неприкосновенности жилища

В случае обнаружения обвиняемого он может быть задержан в порядке, установленном главой 12 настоящего Кодекса и по запросу Молдовы депоритирован.

В зависимости от судьбы уголовного дела и действий следственного органа в РМ. В России можно проверить по базе, находитесь ли Вы в федеральном розыске. Обратитесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Если вы находитесь в розыске, то в лучшем случае при обнаружении данного факта, например в аэропорту, с вас возьмут объяснительную, что вы обязуетесь явиться в отделение полиции для дачи показаний, либо сразу задержаны. Если явитесь лично то с большой долей вероятности будете задержаны и заключены под стражу. Удачи.