У меня племянник получил решение суда и исполнительный лист, на получение квартиры. Куда ему нести исполнительный лист?

• г. Санкт-Петербург

У меня племянник получил решение суда и исполнительный лист, на получение квартиры. Куда ему нести исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К судебному приставу нести исполнительный лист и писать заявление о возбуждении исполнительного производства.

В службу судебных приставов по месту нахождения должника (ответчика).

Вашему сыну нужно идти с этими документами в МФЦ для регистрации права собственности на себя.