Пристовы заблокировали карту без всякого уведомовления. Что делать.

• г. Майкоп

Пристовы заблокировали карту без всякого уведомовления. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Узнавать основание (решение суда) и дальше разбираться.

Доброго вечера,

1. Узнать причину блокировки карты, для этого необходимо получить выписку по карте в банке

2. Разобраться в сути возникновения данной проблемы, если это судебный приказ, его необходимо отменить, если это решение суда, немного сложнее, нужно учитывать сроки и т.д

3. Как только Вы выполните пункт 1. обратитесь к Адвокату или Юристу, думаю что на сайте достаточно, профессионалов для оказания Вам высококачественной юр. помощи.