Как получить разрешение на 5-месячный въезд друга из Турции, если я не могу сделать ему регистрацию ТК?

• г. Москва

Мой друг из Турции хочет приехать ко мне на 5 месяцев в гости, я не могу ему сделать регистрацию ТК живу в апартаментах а прописана в другом городе у родственников Что нужно нам сделать, чтоб он смог въехать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть гостиницы и временная регистрация.