Группа лиц против воли хозяина взломала дверь и нанесла ущерб его имуществу - как составить исковое заявление на возмещение морального и материального ущерба?

• г. Нижний Новгород

Незаконное проникновение со взломом в чужое имущество группой лиц против воли хозяина. Испуг был нанесен владельцу помещения и его несовершеннолетним детям. Порча имущества а конкретно взлом двери. Телесные повреждения не были нанесены. Как заполнить заявление о возмещении морального и материального вреда в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление Вам поможет составить любой юрист. Вам необходимо обратиться за услугой.