Проблемы с получением молочной кухни - прописка в Москве и отсутствие полюса для беременной военнослужащей в Одинцово

• г. Санкт-Петербург

Прописана в Москве, стою на учёте в ЖК в Одинцово. В Москве не выдают рецепт на молочную кухню, в Одинцово дали справку что не получаю продукты. Полюса нет, так как военнослужащая (беременная). Получается что молочную кухню я не буду получать? А по месту жительства (в Одинцово)?

Ответы на вопрос (1):

Именно так и получается. По месту регистрации и сможете получать молочные продукты на ребёнка.