Пенсионер МВД с медалями за отличие в службе - имеет ли он право на статус ветерана труда?

• г. Калининград

Я пенсионер МВД. Ушёл на пенсию 26 января 2006 года, по выслуге лет, награжден медалями "за отличие в службе" 3 степени 2003 г,2 степени 2004 г, имею ли я право на получение ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Медаль "За отличие в службе" 2 степени дает право на звание ветерана труда. Обратитесь в отдел соцзащиты.