Праздники начнутся с 30 октября по 7 ноября. Когда будет начислена пенсия на карту Сбербанка в ноябре 2021 года в г. Москва.

• г. Москва

Праздники начнутся с 30 октября по 7 ноября. Когда будет начислена пенсия на карту Сбербанка в ноябре 2021 года в г. Москва.

Ответы на вопрос (10):

Маргарита Николаевна, если Вы тут видите хоть одного юриста с именем "Кассандра, предсказатель будущего", то к нему лучше обратиться в личные сообщения:)

Пенсии за ноябрь, всем кто получает с 1-7 ноября будут выплачены 29 октября, так же как и в апреле этого года за май.

Когда будет начислена пенсия в связи с всеобщим ликованием? Праздники долгие. Что с пенсией, когда ожидать начисления?

Маргарита Николаевна, ну Вы шутите что ли? Тут хоть один юрист про себя пишет, что он является, например, руководителем Пенсионного фонда Москвы или другого региона?

Я думала, что Наши юристы в курсеВСЕГО!

Нет. Все знать нельзя, да и нет необходимости.

Кто знает "все", а вернее, говорит об этом, тот в сущности, не знает толком ничего.

Соколову Д. Г. - Я хочу думать, что вы все-таки старались. 🙏💕 С праздниками Вас!

Спасибо, взаимно! :)

Сайт Сбербанка отправляет к вам, а сам не отвечает. Кругом одни тайны, а суть никому не известна. Зато праздников..!

А сбербанк тут тоже ни при чем. спрашивать у сбербанка, когда вам переведут пенсию, это как спрашивать у кошелька, когда в него положат деньги. Зависит от ПФР

По общему правилу, если день выплаты приходится на выходной, то выплату производят в последний перед выходными рабочий день.