Получение подъёмных по программе земский фельдшер - как это повлияет на получение соц. пособий?

• г. Санкт-Петербург

Мы многодетная семья получением соц. пособия, я устроилась учреждение здравоохранения, хочу подъёмные по программе земский фельдшер. Подъёмные будут считаться как доход? Соц.пособия не будут платить? Эту сумму дают с учётом отработки 5 лет в учреждении.

Ответы на вопрос (3):

ДА.

Что входит в доходы семьи

доходы от трудовой деятельности (зарплаты, премии, авторские гонорары и пр.)

доходы от предпринимательской деятельности, включая доходы самозанятых

пенсии, пособия, стипендии, алименты, выплаты пенсионных накоплений правопреемникам, страховые выплаты

денежное довольствие военнослужащих и сотрудников силовых ведомств

компенсации за исполнение государственных или общественных обязанностей

доходы от ценных бумаг

доходы от продажи и сдачи в аренду имущества

доходы, от специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»

содержание судей

доходы, полученные за пределами РФ

проценты по вкладам

Как оценивается нуждаемость семьи

pfr.gov.ru›singles family with children~8057

Это федеральная программа "земский фельдшер" она не облагается НДФЛ, если не облагается-значит не доходит, я правильно понимаю?

Опечатка: правильно"не доход" - вместо не доходит.