Возможность возврата потерянных средств через налоги Гренаде - правда или мошенничество?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, я работаю с компанией. Мне сказали, что можно вернуть мои средства, потерянные у брокера. Но надо заплатить налоги Гренаде. 22%..Причём срочно. Это правда?

Ответы на вопрос (3):

Неправда. Это мошенники.

Здравствуйте. Это жулики. Оплата за возврат от брокера и чарджбэк оплачиваются по иной схеме.

Здравствуйте!

Вот не правда, это мошенники очередные, которые хотят Ваши деньги и срочно!