Как составить заявление по оформлению пенсии по потери кормильца, если ребёнок не был записан на отца.

• г. Новороссийск

Как составить заявление по оформлению пенсии по потери кормильца, если ребёнок не был записан на отца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сначала необходимо в судебном порядке установить факт отцовства либо факт признания отцовства. Обратитесь к любому выбранному юристу и Вам подготовят грамотное заявление.

Ребенку не положена пенсия, так как у него не было кормильца-отца.