Нужно ли согласие всех жителей для установки замка с чипом в подъезде?

• г. Барнаул

В подьезде есть замок с набором цифр. Хотят установить замок с чипом или как там его. Нужно ли согласие всех жителей подьезда 100%.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, Александр

Установление замка с чипом может быть принято, только большинством голосов, при собрании собственников дома.