Потерян вкладыш диплома медицинского училища - где взять дубликат?

• г. Санкт-Петербург

Училась в медицинском училище при педиатрическом медицинском институте. Утерян вкладыш из диплома. Ищу архив, где можно взять дубликат вкладыша.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в образовательное учреждение которое выдало Вам диплом, в случае если его на сегодняшний день не существует, в администрацию района.

Дубликат вкладыша по заявлению выдадут в том же училище которое Вы закончили обратитесь туда.