Будет ли введено дистанционное обучение в школах Ульяновской области в октябре 2021 г.? Спасибо.

• г. Ульяновск

Будет ли введено дистанционное обучение в школах Ульяновской области в октябре 2021 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В России с 31 октября по 7 ноября 2021 года запланированы осенние каникулы для школьников. Однако из-за ухудшения эпидемиологической ситуации власти отправят детей раньше на каникулы с 23 октября 2021 года и вернут детей на дистанционное обучение.

Спасибо большое! Успокоили. Очень боюсь за здоровье сына.