Какие доходы будут учитываться при начислении пособий для детей от 3 до 7 лет, если есть два ребенка с разными отцами, один из которых не вписан на алименты?

• г. Санкт-Петербург

Есть двое детей, старшей 9 лет (отец не вписан на алименты не подавала) , младшей 3 с лишним, отец вписан (у него есть св-во об установлении отцовства) , в браке не были, какие доходы будут учитывать при начислении пособий с 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По первому ребёнку только доход матери, по второму ребёнку отец должен платить алименты.

Спросить
Пожаловаться

Если алиментов на второго нет, пособия тоже нет?

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего откажут, Вы хотя бы подайте заявление о взыскании алиментов, а платит он или не платит это уже другой вопрос, главное, что они будут назначены.

Спросить
Пожаловаться

Если мы с отцом моего ребёнка живём отдельно буду ли я иметь право на ежемесячную социальную выплату 5650 руб. для неполных семей? В браке не состоим, он добровольно признал отцовство. На алименты я не подавала.

Мне отказали в пособии с 3 до 7 лет, брак не зарегистрирован отцовство признано, на алименты я не подавала, позвонила в соц. защиту сказали указаны не все члены семьи, я указала себя и дочку, дали другой номер сказали уточнить по нему, на другом номере сказали что не указан доход, что я должна поставить алименты 0 р. Сказали причину в отказе везде разную. Скажите пожалуйста что и где нужно правильно вписать в заявление?

Если родители не расписаны и не живут вместе, а у ребёнка фамилия отца и он вписан в с-во о рождении, это полная или не полная семья?

Какие нужно собирать документы на подачу алиментов, если отец не вписан в графе отца? Сколько платят алименты в 2015 г? Если отец не платит алименты или есть просрочки то что ему будет? И отец не гражданин России?

Полагаются ли пособия с 8 до 16 лет моим детям. В браке не была, но отец вписан в свидетельство о рождении. Он платит алименты в размере 4000 рублей на двоих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У старшего ребёнка в графе отец стоит прочерк, но сейчас я состою в браке. Могу ли претендовать на выплаты для детей с 8 до 17 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение