Я отправил посылку наложным платежом заплатил за доставку а её там не забрали за вазрат как получить и платить надо за это?

• г. Москва

Я отправил посылку наложным платежом заплатил за доставку а её там не забрали за вазрат как получить и платить надо за это?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязанность оплаты отправления и возврата ложится на Вас.