Ребёнку в 3 классе поставили оценку 2 по русскому языку, математике и английскому как быть в такой ситуации?

• г. Артем

Ребёнку в 3 классе поставили оценку 2 по русскому языку, математике и английскому как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Наймите репетитора или сами занимайтесь с ребенком.

Если у него в течении четверти была среднеарифметическая 2 ка то и будет 2 ка, но если есть другие оценки, то требуйте от директора школы разбирательства.

Анастасия Игоревна, здравствуйте.

В данном рассматриваемом случае Вам конечно лучше сходить на приём к директору и обсудить вопрос об исправления оценок в течение года.

С уважением.

Так это за четверть, имеет ли она на это право?

Почему нет? У ребенка в текущей четверти были удовлетворительные оценки, а учитель поставил за четверть неудовлетворительную оценку? Уточните с чем вы не согласны.