По гражданскому договору купли-продажи покупаю павильон металлический. Какие документы на павильон должен предоставить продавец?

• г. Саратов

По гражданскому договору купли-продажи покупаю павильон металлический. Какие документы на павильон должен предоставить продавец?

Ответы на вопрос (2):

Смотря на каком основании он там стоит:

- если просто павильон покупаете, то достаточно договора купли-продажи;

- если павильон с местом, то договор аренды земли дополнительно.

С уважением.

На металлический павильон никаких документов не предусмотрено. В лучшем случае это может быть договор изготовления павильона или договор его купли-продажи.