Сколько времени действительно согласие на прививку?

• г. Чебоксары

Сколько времени действительно согласие на прививку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. До отмены.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня, Татьяна!

Согласие на прививку это согласие на медицинское вмешательство в виде введения лекарственных препаратов внутримышечно, внутривенно, подкожно, внутрикожно, которое действует на срок их выбора, т.е. на момента введения (Приказ Минздравсоцразвития России от 23.04.2012 N 390 н "Об утверждении Перечня определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информированное добровольное согласие при выборе врача и медицинской организации для получения первичной медико-санитарной помощи"). Срок вашего согласия действует на день прививки.

Спросить
Пожаловаться

Действует пока вы его не отмените сами.

Спросить
Пожаловаться

Такои вопрс если я подписала разрешение на привиаку Манту в школе сколько времени действительно это разрешение на прививку.

Есть ли какой-то срок действия у согласия на прививки? Имею ли я право подписать согласие, и прививку не сделать?

Я дала согласие, но прививку вовремя не сделали, не было вакцины в аптеке, а теперь мы собрались уезжать в гости.

В школе требуют согласие на прививки на весь учебный год. В садике и поликлинике всегда подписывали согласие на каждую прививку перед вакцинацией. На сколько правомерны действия медперсонала в школе?

Сегодня в школе детям ставили прививку манту я согласия не довала так как ранее была поставлена прививка но сыну снова поставили прививку и учитель написал что ставни токо тем у кого есть согласие родителей. Что делать?

Ребёнку в садике поставили прививку от грипа в согласии о прививке было указано отказ внимательно не ознакомились с согласием и поставили, куда можно обратится?

В школе дали ребёнку бланк на согласие/отказ прививки против гриппа, на этом бланке уже подчёркнуто согласие на прививку. Мы не ставим уже 4 года эту прививку. Вправе ли школа заставлять нас поставить прививку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прочитала вопросы о прививке гриппол. Странно одни юристы пишут ваше право, другие что вы работник д/с вы обязаны. Так где правда? У нас вообще собрали деньги на прививку и в срочном порядке сказали поставить. Сколько интересно стоит прививка гриппол А?

Писала согласие год назад на прививку от столбняка, прививку сделали спустя год не предупредив какого числа ее сделают... законно ли это? Какой срок годности справки на согласие проведения прививки от столбняка?

Нужно ли ставить прививку от гипатита б, если я ставила 2007 году 3 прививки. Мне инфекционист написала справку что мне не нужна эта прививка. (потому что я не работаю с кровью), я работают продавцом. Но где я прохожу сан. книжку меня заставляют принудительно делать прививку, мне не подписывают из - за прививки сан. книжку, говорят что вышла бумага здравоохранения что прививку нужно делать обезательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение