Взяла 10 микрозаймов в мфо, хотела бы рефинансировать, но банки отказывают, что делать.

• г. Вологда

Взяла 10 микрозаймов в мфо, хотела бы рефинансировать, но банки отказывают, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Рефинансирование это право, а не обязанность банка. Платите займы как и раньше.

В случае если у вас имеются признаки неплатежеспособности, рассмотрите вариант личного банкротства, как выход из ситуации.

Это желание банка, будут они заниматься рефинансированием или нет. Обязать их это сделать закон не может. Платите как и раньше микрозаймы.