Утеряны документы комнаты в общежитии - кто является ее хозяином и как это повлияет на коммунальные услуги?

• г. Усть-Каменогорск

Документы утеряны общежитии комнаты, там я уже 15 лет как не живу но ком услуги приходит на моё имя значить я хозяйка? На эту комнату если бы кто то переписал на себя и ком услуги на их имя приходила бы? Из документы осталось прописка книга.

Ответы на вопрос (1):

Выписку из Росреестра по комнате берите и если вы собственник, то можете продать комнату.