Единовременная выплата по уходу в декрет с отсутствием стажа - возможно ли получение и какую сумму ждать?

• г. Иваново

Стажа нет с 2015 года (работала неофициально), сейчас меня трудоустраивают, но я беременная, имею ли я право на единовременную выплату с работы по уходу в декрет и на какую сумму расчитывать, ведь 2 года стажа нет.

Ответы на вопрос (1):

Единовременной выплаты с работы по уходу в декрет - не существует. А для расчета пособия по беременности и родам если - для полной оплаты нужен лишь общий стаж страховой, а не только последние годы.