Неправомерное подключение к водопроводу - как обойти штраф в 20000 рублей?

• г. Тверь

25 лет назад от уличной колонки. Самостоятельно провели воду в дом без регистрации. Потому что на водоканале в то время разруха была. Теперь водоканал восстановили. Недавно пришли работники водоканала и обнаружили незаконное подключение и дали штраф 20000 р. Могу ли я его не платить или как то обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но даже вы понитмаете, что не правы, даже не знаю что посоветовать, хорошо штраф.

Они вас официально подключать будут?

Раньше приходили в течении 20 лет? вы за воду платили?