Нужно ли устанавливать тахограф на камаз манипулятор, если я являюсь физическим лицом и использую его в личных целях?

• г. Челябинск

Нужно ли устанавливать тахограф на камаз манипулятор, если я являюсь физическим лицом и использую его в личных целях?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤