Мне 17 я сдал экзамен в гаи успешно инспектор забрал себе документы о сдаче моего экзамена могу ли я забрать их?

• г. Хабаровск

Мне 17 я сдал экзамен в гаи успешно инспектор забрал себе документы о сдаче моего экзамена могу ли я забрать их?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, лица, достигшие семнадцатилетнего возраста, допускаются к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категорий «B» и «C». Российские национальные водительские удостоверения выдаются указанным лицам по достижении ими восемнадцатилетнего возраста. Удачи.