Как получить справку о денежном довольствии сына-военнослужащего для оформления субсидии на ЖКХ

• г. Самара

Как получить справку о денежном довольствии сына, который сейчас служит в армии. Справку запросили в соцзащите при оформлении субсидии на оплату ЖКХ.

Ответы на вопрос (3):

Он сам и должен ее получить. Пусть подаст рапорт на имя командира. В рапорте напишет для чего нужен документ. А затем вам вышлет эту справку.

Вашему сыну через командира части следует подать заявление о выдаче справки 2 НДФЛ в финансовый орган (ЕРЦ МО РФ).

Эльвира, здравствуйте! По вашему запросу такую справку не выдадут, т.к. нужна доверенность от сына, он может подать рапорт и получить ее сам, и передать Вам.