Что делать, если банк арестовал счёт с выплатами ветерана боевых действий?

• г. Москва

У меня банк по постановлению ФССП арестовали счёт куда приходят выплаты Ветерана боевых действий! Что делать в таких случаях и это не первый раз?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с соответствующим заявлением о снятии ареста в структурное подразделение ФССП, либо с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя в прокуратуру.

Требуйте от пристава отмены ареста счета.

Сергей, вы имеете право направить жалобу на судебного пристава-исполнителя в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст.123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться с заявлением о снятии ареста со ссылкой на ч. 3 п. 1 статьи 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ в структурное подразделение ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке предусмотренном ст.123 того же федерального закона.