Мне нужно получить справку на мужа, об отсутствии транспортного средства. Но у мужа нет прописки. Могу и как получить справку?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно получить справку на мужа, об отсутствии транспортного средства. Но у мужа нет прописки. Могу и как получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет на супруга доверенности, то лично - никак. Однако можно попробовать через адвокатский запрос (если обратитесь к адвокату).