Какие возможности по получению пенсионных накоплений через пять лет после выхода на пенсию?

• г. Чита

Я ушла на пенсию в 2015 году получила 120 т пенсионных накоплений прошло пять лет у меня стоит сумма другая я могу через пять лет еще получить или она одноразовая.

Ответы на вопрос (2):

Она является единовременной выплатой! То есть вы получаете её 1 раз!

Если после получения единовременной выплаты вы продолжали уплачивать взносы на накопительную пенсию, то через 5 лет вы вновь сможете получить новые накопленные средства.

Если вы не делали никаких взносов после получения единовременной выплаты, то больше накоплений у вас не имеется.