Ветерану после 40 лет службы положено бесплатное протезирование зубов - куда обратиться?

• г. Магнитогорск

Я ветеран военной службы, выслуга 40 лет. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов. Г. Кироа. И куда необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Допускается поддержка ветеранов боевых действий только по месту постоянного проживания и адреса квартирного учета. Это связано с необходимостью исключения мошеннических действий со стороны граждан.

Пройти медицинский осмотр у любого врача стоматолога с целью получения заключения о необходимости установки протезов. Собрать документы для соц. защиты, подать туда, ожидать решения 30 дней. Если положительный ответ вам оформят талон на 6 месяцев и вы можете протезироваться идти.