Как узнать, можно ли выйти на раннюю пенсию при наличии льготного статуса в прошлом месте жительства?

• г. Великий Новгород

Могу ли я раньше выйти на пенсию. С апреля 1986 г. по август 1988 г. я проживала в г. Новомосковск Тульской обл. - зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом. Затем выехала в г. Великий Новгород, где и проживаю. Справка о проживании имеется. Мне 55 лет, 17 ю 06.1966 г.р.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.