Что такое банковские издержки по исполнительным листам и почему они снимаются?

• г. Магадан

Будьте добры, подскажите пожалуйста. У меня в расчётном листе. Есть две графы. Удержание по исполнительным листам и банковские издержки по исполнительным листам.. Вот меня интересует что за банковские издержки у меня постоянно снимают?

Ответы на вопрос (3):

Сергей!

Для получения ответа на этот вопрос обратитесь в бухгалтерию.

Это скорее всего комиссии, за перевод в сторонний банк.

Не будет преувеличением сказать, что каждый банк почти за каждую транзакцию хочет немного денег.