Нужно ли преподавателю физики проходить курсы переквалификации после поправок в законодательстве об образовании?

• г. Краснодар

В связи с поправками в ФЗ "Об образовании" с 01.09.2021 нужно ли учителю математики по диплому, но преподающему физику несколько лет, проходить курсы переквалификации? Или достаточно курсов повышения квалификации.

Ответы на вопрос (1):

Можно работать и без курсов переквалификации.