Как оформить доли в отдельно стоящий дом - с чего начать?

• г. Йошкар-Ола

С чего начать оформление документов? Стоят два дома, с разными входами, каждый со своим отопление, разные хозяева-не родственник, но эти два дома под одной крышей и у каждого хозяина-долевая собственность. Сосед согласен, чтобы мы оформили наши доли в отдельно стоящий дом. Как нам это сделать, с чего начать? Жду ответа в письменном виде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. ст. 779 ГК РФ.