Что грозит человеку, совершившему кражу из квартиры на сумму 70000 рублей, учитывая, что оный на условном сроке?

• г. Москва

Что грозит человеку, совершившему кражу из квартиры на сумму 70000 рублей, учитывая, что оный на условном сроке?

Ответы на вопрос (3):

Грозит отмена условного осуждения и назначение наказания в виде реального лишения свободы.

П А ч 3 ст 158 УК РФ - до 6 лет лишения свободы.

Если сейчас условный срок, то однозначно будет реальное лишение свободы.

Согласен с коллегами, всего скорее грозит реальное лишение свободы. Чтобы смягчить наказание создавайте смягчающие наказание обстоятельства.