Я самозаняток лицо. У меня аристовали счет на который я получаю деньги. Сколько будут снимать с этого счета из зп или всю сразу?

• г. Санкт-Петербург

Я самозаняток лицо. У меня аристовали счет на который я получаю деньги. Сколько будут снимать с этого счета из зп или всю сразу?

Ответы на вопрос (3):

Александр, уточните у вас задолженность по каким причинам? Дело в том что если это задолженность например по алиментам, то могут взыскивать до 70% из заработной платы.

Александр, 50% согласно ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве. Удачи.

К сожалению это не зарплата. Самозанятым получают доход по договорам ГПХ. Могут снимать всю сумму поступления.