Получение материнского капитала с индексацией при рождении четвертого ребенка, если ранее был получен на третьего в 2010 году.

• г. Владивосток

Положен ли мне мат. капитал с индексацией, если я его получала на третьего ребёнка (356000) в 2010 г., а в сентябре 2021 г родился 4 ый малыш?

Ответы на вопрос (1):

Если на счете есть остаток или Вы мат капитал не истратили, то он проиндексирован.