Многодетной матери внезапно отключили газ, она осталась беспомощной с долгом в 5000 тыс.

• г. Москва

Отключили газ не поставив в известность я многодетная мать муж умер в связи с пандемий работу найти не могу долг 5000 тыс меня в известность никто не поставил.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь на самоуправство в прокуратуру.

Вам срочно необходимо обратиться в прокурату с заявлением на действия газовщиков.

Обратитесь с жалобой в интересах н/летних в прокуратуру и жалобу в ГИЖ. Вас были обязаны уведомить письменно о дате приостановления услуги.