Постановление о взыскании исполнительского сбора ИНСПЕКЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВСЕВОЛОЖСКОМУ РАЙОНУ ЛЕНИ

• г. Всеволожск

Проживаю в Гатчинском районе ЛО и в долгах у пристава Гатчинского района увидела постановление на взыскание на основании « Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 05.03.2020 № 1892 Постановление о взыскании исполнительского сбора ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВСЕВОЛОЖСКОМУ РАЙОНУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

Подскажите пожалуйста причём здесь Всеволожский район?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебным приставам.

Без документов подсказать не сможем.