Возможно ли совмещать должности старшего воспитателя и заместителя заведующего по УВР, когда мне 59 лет?

• г. Симферополь

Могу ли я работая на 1 ставку старшим воспитателем, совмещать 0,5 ставки должности заместителя заведующего по УВР. Могут ли мне отказать в силу возраста в совмещении, мне 59 лет. Все документы (диплом) для работы заместителем заведующего по УВР имеются. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Гульфие, можете, оснований отказа по возрасту законом не предусмотрено. Всего доброго.

Гульфие, здравствуйте. Конечно можете.

Отказать по возрасту нельзя

С уважением