Когда будет старт продаж путёвок на 2022 год.

• г. Ярославль

Когда будет старт продаж путёвок на 2022 год.

Ответы на вопрос (2):

Обширная полетная программа, интересные предложения от популярных отелей и скидки до 60%! В TEZ TOUR стартовала акция «Раннее бронирование-2022». Гостеприимные Турция, Греция и Кипр активно готовятся к новому сезону, а туроператор предлагает интересные варианты для тех, кто решил спланировать отпуск заблаговременно.

В Турцию выставлена полетная программа из 18 российских городов. Летом 2022 года в Анталию можно будет улететь из Белгорода, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Красноярска, Минеральных Вод, Москвы, Нижнего Новгорода, Нижневартовска, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Тюмени, Уфы и Челябинска. При раннем бронировании доступны скидки до 60%! Акция действует до 31 января 2022 года!

Раннее бронирование, скидки до 60%

Курорты: Алания, Анталия, Белек, Кемер, Сиде.

Перелет по маршруту Москва – Анталия – Москва

Даты выполнения: ежедневно с 28.03.2022 по 05.11.2022. Купить тур

Солнечная Греция приглашает туристов на острова Крит, Родос, Корфу и полуостров Пелопоннес. Вылеты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани, а при раннем бронировании можно сэкономить до 30%! Акция действует до 31 декабря 2021 года!

Корфу, скидки до 20%.

Перелет по маршруту Москва – Керкира – Москва

Даты выполнения: с 26.05.2022 по 13.10.2022. Купить тур

Крит, скидки до 30%.

Перелет по маршруту Москва – Ираклион – Москва

Даты выполнения: с 24.04.2022 по 20.10.2022. Купить тур

Пелопоннес, скидки до 20%.

Перелет по маршруту Москва – Араксос – Москва

Даты выполнения: с 28.05.2022 по 08.10.2022. Купить тур

Родос, скидки до 20%.

Перелет по маршруту Москва – Родос – Москва

Даты выполнения: с 24.04.2022 по 23.10.2022. Купить тур

Кипр также готовится к встрече гостей летом 2022 года! На остров Афродиты в следующем сезоне можно будет отправиться из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара, а при раннем бронировании получить выгоду до 15%! Акция действует до 31 марта 2022 года!

Раннее бронирование, скидки до 15%

Курорты: Ларнака, Айя-Напа, Протарас, Лимассол, Пафос

Перелет по маршрутам Москва – Ларнака – Москва

Даты выполнения: ежедневно с 24.04.2022 до 27.10.2022. Купить тур

Готовьтесь к отпуску заранее и получайте выгодные предложения и приятные бонусы от TEZ TOUR и любимых отелей!

Здравствуйте, обычно в конце года.