Здрпвствуйте. Скажите пож. если начисление пенсии было 7 числа, а человек умер после 25 числа, ему положена пенсия этого месяца?

• г. Фролово

Здрпвствуйте. Скажите пож. если начисление пенсии было 7 числа, а человек умер после 25 числа, ему положена пенсия этого месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как пенсию за октябрь этот человек получил 07.10.2021.