Будет ли отображаться сертификат на Госуслугах, если учетная запись стандартная?

• г. Челябинск

Будет ли отображаться сертификат на Госуслугах, если учетная запись стандартная?

Ответы на вопрос (1):

Да, как только вы сделаете первую пнививку, информация Появится на госуслугах. А когда сделаете вторую прививку в течение трех дней появится возможность скачать сертификат, с кюар кодом.