Собираюсь купить выделенную комнату в 3 х комнатной квартире в верхом доме, получу ли я однушку после сноса дома?

• г. Пермь

Собираюсь купить выделенную комнату в 3 х комнатной квартире в верхом доме, получу ли я однушку после сноса дома?

Ответы на вопрос (2):

Если он уже признан аварийным нет.

Вам переход права собственности не оформит Росреестр, т.к. там запрет на регистрационные действия должен стоять уже, т.к. дом признан ветхим, аварийным. Узнавайте изначально, а то останетесь и без жилья и денег.