11 летняя девочка с канцелярским ножом ранила 10 летнего мальчика, куда можно обращаться.

• г. Красноярск

11 летняя девочка с канцелярским ножом ранила 10 летнего мальчика, куда можно обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Для начала в больницу для оказания медицинской помощи, а потом в полицию.

Обращаться нужно в полицию, скорее всего девочку поставят на учёт в ПДН.

Здравствуйте! Обращайтесь в МВД, в том числе через интернет приёмную ведомства.