Неправомерный штраф за парковку на газоне в Г.Зеленограде - как защититься?

• г. Оренбург

Пришел штраф за парковку на газоне. Г.Зеленоград. Автомобиль находился по указанным координатам, но не на газоне. Фотография не приложена. 50 % скидки нет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

На любой придомовой территории (зеленой зоне) автомобиль парковать нельзя. Можно только обжаловать штраф в суде.

Обжаловать Постановление если есть основания для данного оспаривания. Доказательства того что вы не нарушали законодательство попробуйте доказать в суде обратное!

Добрый день, Евгений! Обжаловать Постановление в порядке ст. 30.1-30.5 КоАП РФ, при этом у Вас веское доказательство--отсутствие видео-или фото-фиксации адм. правонарушения.