Мать решает - сопровождать или нет сына на допрос, вызванный из уголовного розыска

• г. Красноярск

Сыну дали повестку из уголовного розыска и вызывают на допрос, только мы не понимаем зачем. Так как ему 18 есть могу ли я мать идти с ним.

Ответы на вопрос (4):

Идти можете. Но на сам допрос вас врядли пустят.

Если ему уже есть 18 лет то участие законного представителя не требуется и вас могут попросить удалиться из кабинета.

Он уже совершеннолетний, вы можете пойти но допустят Вас на беседу в уголовный розыск или нет это на усмотрение сотрудников.

Ему лучше идти с адвокатом, а вас могут и не пустить.